руководящие должности

Советы юристов по теме

Ваш вопрос по банкротству физлиц

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 551-75-19, юрист Вам поможет

Вопросы по теме

Можно ли начинать процедуру банкротства?

Добрый день. Вопросов много, но обозначу самые важные для меня. Что подразумевается под словосочетанием «Руководящая должность»? 2. У меня кредитов и микрозаймов на общую сумму примерно 2 800 000 рублей, работаю официально в гос. учреждении, зарплата 55000 руб. Просрочек по кредитам и займам нет, имеет ли смысл начать процедуру банкротства или нет?

Игорь Николаевич, Воронеж 1 ответ

Снимут ли меня с должности зав. сельским домом культуры, если признают банкротом?

Здравствуйте! У меня 2 кредита и кредитка. Все оплачивала своевременно, но за квартиру платила нерегулярно. т.е. за свет и газ платила, а за остальное — нет. В результате тепловая компания подала в суд, а затем и до судебных приставов дело дошло. Арестовали все счета у меня и мужа, даже кредитный. И даже у мамы 83 […]

Мария, Поселок Первомайский Новомосковский район 1 ответ

Последствия банкротства: руководящая должность

Добрый день! Правильно ли я поняла, что главный бухгалтер относится к руководящей должности юридического лица и после признания его банкротом он не может занимать эту должность — должность главного бухгалтера в государственном судебно-экспертном учреждении?

Елена, Ростов 1 ответ

Можно ли работать в должности начальника?

Добрый день. Подскажите, я работаю в учреждении на должности начальник отдела кадров, нахожусь в процедуре реализации имущества. После завершения процедуры имею ли я право продолжать работать в должности? В учреждении есть руководитель и заместители руководителя, к заместителям руководителя я не отношусь.

Ирина, Воронеж 1 ответ

Какую должность я могу занимать при банкротстве?

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь процедурой банкротства физ. лиц. С 01.07.18 меня повысили на работе назначил на должность и. о. главного специалиста отдела. До этого я работала заведующей группы. После звонков коллекторов на работу и на сотовый ген. директору, меня хотели сначала уволить, а потом решили оставить, но с отменой приказа о назначении на должность. Правомерны […]

Светлана, Магнитогорск 1 ответ

Возможность занимать руководящую должность после признания банкротом

Здравствуйте. Планирую инициировать процедуру признания меня банкротом как физ. лица. Но на данный момент занимаю должность коммерческого директора в ООО. Имею ген доверенность почти на все действия от учредителя ООО и право первой подписи. Вопрос: Если меня признают банкротом, то смогу ли я дальше занимать свою должность вопреки требованиям законодательства ( ст. 213.30 закона о […]

Алексей, 1 ответ