3 сообщения в этой теме

Опубликовано

Здравствуйте.во первых скажите пожалуйста сейчас приходят домой коллекторы если пошли просрочки?

Второй вопрос у меня более 500 т.р. долги перед банками.Я мама троих детей и один малыш с ограниченными возможностями здоровья.У меня просрочки из банков звонят и звонят,я на работу не могу устроиться т.к. дети.Мне лучше признать себя банкротом или ждать суда и выплачивать банкам минимальный платёж?

Поделиться сообщением

• advertisement_alt

Опубликовано

Добрый день! 

во первых скажите пожалуйста сейчас приходят домой коллекторы если пошли просрочки?

Да, приходят. Они имеют право на личные встречи с должниками не чаще одного раза в неделю.

Второй вопрос... Мне лучше признать себя банкротом или ждать суда и выплачивать банкам минимальный платёж?

​На форуме Вам не ответят на этот вопрос однозначно.
Но если платить по кредиту нечем, то что остается кроме банкротства? При наличии просрочек в будущем будет возбуждено исполнительное производство со всеми вытекающими - изъятие ликвидного имущества, арест счетов, ограничение на выезд и т.п. 

Поделиться сообщением

Опубликовано

Добрый день!

Да есть выездные  бригады у служб взыскания, но не у всех банков. Если имущества нет или только единственное жилье, то конечно лучше пройти процедуру банкротства и освободиться от долгов, но процедура требует затрат.   

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу